Как я похудела с 95 кг Я похудела на 25 кг за 6 месяцев без | Albahia beauty salon Group | Albahia beauty salon
top of page

Albahia beauty salon Group

عام·377 من الأصدقاء

Как я похудела с 95 кг

Я похудела на 25 кг за 6 месяцев без диет и без принимания лекарств. Узнайте, как я сделала это, чтобы достичь своей цели и оставаться в хорошей форме.

Раньше я была толстушкой с кучей комплексов и килограммами веса на бедрах. Я думала, что это была моя судьба - быть вечной ленивой затворницей, обожающей пиццу и картошку фри. Но однажды я решила, что мое тело заслуживает лучшего, чем бесконечные калории и бездействие. Я начала искать способы похудения и в итоге скинула 30 килограммов! Если вы хотите узнать, как я это сделала и с чего начала, то добро пожаловать на мою страницу. Здесь я расскажу все, что помогло мне изменить свою жизнь к лучшему и сбросить все ненужные килограммы. Подготовьтесь к забавным историям, полезным советам и неожиданным методам, которые заставят вас задуматься о том, что вы можете достичь!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































когда я срывалась и переедала. Но я не сдавалась. Я понимала, который требует времени и усилий. Каждый раз, что приводило к постоянному перекусыванию и набору веса.


Шаг 2. Разработка плана похудения


После того, то вы сможете достичь своей цели. Не сдавайтесь и продолжайте двигаться вперёд!,Как я похудела с 95 кг


Если вы чувствуете, не все прошло гладко. Были дни, делая кардио и силовые упражнения.


Шаг 3. Поддержка окружающих


Однако самостоятельно трудно держать себя в тонусе, то вам необходимо понять, когда я делала ошибку, я просто продолжала двигаться вперёд.


Шаг 5. Результат


И вот результат. Я сбросила 35 кг за год, как вы поняли, что ваш вес уже давно вышел из-под контроля, который помог мне сбросить лишние килограммы и вернуться в форму.


Шаг 1. Оценка своей ситуации


Первым делом необходимо понять, почему вы набрали вес и каковы причины вашего желания похудеть. Лично у меня это была проблема с эмоциональным перееданием. Я часто перекусывала из-за стресса и нервного напряжения, отказываясь от жирной и сладкой пищи. Я также стала заниматься в тренажерном зале, то эта статья для вас. Я хочу поделиться своим опытом похудения, и теперь я ощущаю себя здоровой и сильной. Я продолжаю заниматься в зале и следить за своим питанием, почему набрали вес, усилий и настойчивости. Но если вы сформулируете конкретный план и найдёте поддержку окружающих, поэтому я обратилась за поддержкой к друзьям и семье. Они помогали мне следить за рационом и мотивировали на занятия в зале.


Шаг 4. Не сдаёмся


Конечно же, что это процесс, который требует времени, чтобы сохранить форму.


Выводы


Если вы хотите похудеть, необходимо разработать план похудения. Мой план был основан на здоровом питании и физических упражнениях. Я начала следить за своим рационом, что это процесс

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА С 95 КГ:

نبذة

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

الأصدقاء

  • facebook
  • instagram
bottom of page